Цитата #1518 из книги «Музыкант-3»

Как говаривал герой фильма 'Любовь и голуби' — ешкин кот! Игра завершилась с ничейным результатом — 1:1. На гол Численко в первом тайме итальянцы ответили голом уже на 90-й минуте игры. Причем казусным, с двойным рикошетом, сначала от Шестернева, а затем от Маццолы, который просто стоял столбом перед нашими воротами. На Маццолу в итоге мяч и записали. На Яшина было больно смотреть, как, впрочем, и на всю нашу команду. Да и советские болельщики горестно вздыхали. Заодно подпортили праздник и Гранатнику с Ворониным. У Валентина Александровича сегодня, 16 июля, был день рождения, а у Валеры — на следующий день.

Просмотров: 7

Музыкант-3

Музыкант-3

Еще цитаты из книги «Музыкант-3»

Шульженко согласно кивнула, отчего ее высокая прическа качнулась вперед-назад. Да-а, организаторы постарались начудить, устроили такую солянку…

Просмотров: 9

В этот момент дверь распахнулась, и на пороге появился наш немолодой администратор.