И когда через границу пошли эшелоны с войсками, а на подмосковные аэродромы стали садиться чужие транспортники, куцые и беззубые обломки нашей армии не выдержали. Было восстание. Сын мой, Вовка, поднял свой полк, приказал вскрыть НЗ и раздать бойцам оружие и боевые патроны. Ещё несколько подмосковных частей поддержало его. Не везде офицеры ещё окончательно спились.

Просмотров: 4

Студентка, комсомолка, спортсменка

Еще цитаты из книги «Студентка, комсомолка, спортсменка»

Итак, дорогие товарищи, начался третий период полуфинала турнира «Золотая шайба». Команда «Факел» выигрывает со счётом 2:1 и если ничего не случится, ещё три минуты будет играть в меньшинстве. Восьмой номер «Факела» Чиманихин был удалён в конце второго периода на пять минут за нападение на вратаря «Зоопарка».