Цитата #1295 из книги «Студентка, комсомолка, спортсменка»

— Всего получилось чуть больше двенадцати тысяч, всё, что у неё было. В предпоследний день с разных почтовых отделений партиями рублей по пятьсот отправляла.

Просмотров: 5

Студентка, комсомолка, спортсменка

Еще цитаты из книги «Студентка, комсомолка, спортсменка»

— Я в маске буду, ничего страшного. И потом, мы же с детьми будем играть. Они там ещё не могут бить сильно. Не взрослые ведь.

Просмотров: 2

— Не могу. Обязательно из нашего класса нужен. Мы с 5-А играем, все игроки из одного класса быть должны. Правила этого турнира такие.

Просмотров: 4

— Я с родителями из Москвы. А твой папа где?

Просмотров: 3

До конца первого периода остаётся чуть более двух минут. Команда «Факел» обладает неоспоримым преимуществом и постоянно атакует ворота команды «Зоопарк». Но, несмотря на это, счёт в матче пока не открыт. 0:0. И вновь очередное вбрасывание у ворот Мальцевой.

Сегодня же у нас полуфинал. И вновь против нас играет знаменитый «Факел», уже разбивший нас однажды. Причём для «Факела» это почти финал. Во второй паре у него нет достойного соперника. Впрочем, мы тоже не соперники «Факелу», который фактически выиграл турнир, когда в четвертьфинале вынес в дополнительное время своего основного конкурента — «Шайбу». Все соглашались с тем, что для «Факела» последние две игры — почти формальность.