Цитата #808 из книги «Студентка, комсомолка, спортсменка»

Вспомнил душ после матча и наших мальчишек там. Почему-то вчера я запёрся в душ вместе со всеми. Впрочем, вчера все так вымотались, что всем было совершенно наплевать, кто там рядом моется.

Просмотров: 6

Студентка, комсомолка, спортсменка

Еще цитаты из книги «Студентка, комсомолка, спортсменка»

Какая-то толчея у ворот «Факела», там столпились почти все игроки. Азин выходит на лёд, и спешит на помощь своей команде. Где шайба? Не вижу в этой свалке… И тут звучит финальный… го-о-о-о-о-ол!! За воротами команды «Факел» загорается красный свет! За две секунды до конца третьего периода «Зоопарк» сравнивает счёт! 2:2! Какая напряжённейшая игра!

Просмотров: 3

— В разные места. И на Кавказ, и в Прибалтику. Даже в ГДР одна девчонка пригласила.

Просмотров: 5

— Так точно. Очень приятно, Пётр Сергеевич. Разрешите представиться, лейтенант Дудаев, Джохар Мусаевич…

Просмотров: 4

— Ага. Меня сюда направили. Это ведь восьмая комната?

Просмотров: 7

Я, Мальцева Наталья, вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Всегда выполнять Законы пионеров Советского Союза.